Итоговый онлайн-семинар

26 сентября в актовом зале Национальной библиотеки Республики Алтай имени М.В. Чевалкова, г. Горно-Алтайск в рамках Межрегионального форума молодых специалистов в библиотечном деле «Библиотека- ступень к самореализации», который реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура», состоялся итоговый онлайн-семинар в режиме видеоконференцсвязи.   

В ходе встречи члены РОО «Библиотечное общество Республики Алтай» обсудили результаты проведенного Форума, который прошел на высоком уровне, за два дня участники и гости посетили шесть тематических площадок, на которых прошли бурные обсуждения библиотечных будней, рассмотрены основные проблемы и препятствия на пути молодых специалистов в библиотечном деле, а также наметили перспективные планы. Особый интерес коллег вызвало выступление приглашенных экспертов из ведущих библиотек страны, они поделились богатым опытом и дали рекомендации для дальнейшего продвижения библиотек в условиях современного мира.

Также были отмечены наиболее яркие работы участников.

Социальный эффект данного мероприятия несомненно был очень значительным, так как благополучатели - члены РОО «Библиотечное общество РА» имели возможность коллективно обсудить итоги Форума, сделать выводы и наметить планы на будущее.

В мероприятиях приняли участие 20 человек.

#Российскийфондкультуры, #нацпроекты, #творческиелюди, #нацпроекткультура, #Министерствокультуры

Итоговый онлайн-семинар

Итоговый онлайн-семинар

Итоговый онлайн-семинар

Итоговый онлайн-семинар

Итоговый онлайн-семинар