Литературный диктант -2023 на площадке Национальной библиотеки

Национальная библиотека им. М.В. Чевалкова 23 сентября организовала у себя площадку «Литературного диктанта» - Международной просветительской акции в поддержку книги и чтения. В этот день на ней собрались 60 человек, чтобы проверить свои знания о классической русской и советской литературе, ответив на предложенные 20 вопросов.

 Диктант был анонимным, каждому участнику присваивался индивидуальный идентификационный номер. За правильный ответ участник получал 5 баллов, максимальное количество баллов – 100. Победителей, набравших максимальный балл на нашей площадке, оказалось 15 человек, то есть каждый четвертый участник диктанта! Число отличников, то есть набравших 90 и более баллов – 11.

Поздравляем победителей и отличников с достижением высоких результатов и желаем всем участникам диктанта постоянно пополнять свои знания в области отечественной классики, используя фонды Национальной библиотеки имени М.В. Чевалкова!

 Результаты участников и правильные ответы на вопросы «Литературного диктанта» см. по ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1O9EA8hJQqxrgq6hTfR0RDh3eZGb62R9t

Литературный диктант -2023 на площадке Национальной библиотеки Литературный диктант -2023 на площадке Национальной библиотеки
Вложения
Скачать этот файл (1_20230927-rezultaty.pdf)Результаты[ ]188 Кб93 загрузок