#ЛитМост с Татьяной Устиновой – первой среди лучших!

16 декабря в 14:00 состоится #ЛитМост с известным писателем, журналистом, сценаристом, телеведущей Татьяной Устиновой.

Татьяна Устинова много лет входит в Топ-3 самых популярных российских писателей. Обладательница премии ТЭФИ. Совокупные тиражи ее романов исчисляются десятками миллионов экземпляров. Многие книги Устиновой экранизированы.

В издательстве «Эксмо» вышла «Камея из Ватикана» – детектив, написанный в легкой, узнаваемой манере Татьяны Устиновой: закрученная интрига, интеллигентный юмор, достоверные бытовые детали и запоминающиеся персонажи, уже полюбившиеся читателям. Как всегда, роман полон семейных тайн и интриг, есть в нем место и проникновенной любовной истории.

Встреча с Татьяной Устиновой пройдет в формате телемоста и будет транслироваться на интернет-площадках:

Вы не только присоединитесь к интересной беседе, но и сможете задать вопросы в комментариях к прямому эфиру. Авторы лучших вопросов получат призы.

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы «Библиотеки центра Москвы» (ЦБС ЦАО). Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Проект #ЛитМост вошёл в шорт-лист конкурса «Ревизор-2020» в номинации «Чтение 21 века: Лучшие всероссийские и региональные проекты по продвижению книг и чтению»

Организаторы проекта #ЛитМост:

Подписывайтесь на Instagram проекта @litmost_official