31 марта в 15:00 в Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова состоится презентация новой книги Вячеслава Ядаганова «Осколки 4. Мир. Труд. Май».
«…встречи, встречи, встречи… Что они дают? Мне – многое. Ведь в основном герои твоих книжек – это твои знакомые, друзья, земляки… И по возможности всегда стараюсь встречаться с людьми, люблю с ними разговаривать, слушать их. (…) Повесть, которую вы прочитаете в этой книге, называется «Мир. Труд. Май». Под рубрикой «Осколки» - значит, что эта повесть автобиографическая. Книга о том, как 17-летний паренек после школы оказался в коллективе взрослых людей, строителей. Конечно, ее будет интересно прочитать моими сверстникам или кому постарше. Вспомнить, сравнить с сегодняшним временем…» - говорится в предисловии.
На встрече автор поделится своими размышлениями о слагаемых счастья, препятствиях и преодолениях, целях и смыслах, и, конечно же, презентует само издание. Гости смогут задать вопросы писателю, а те, кто прочел книгу, - рассказать о своих впечатлениях.
Приглашаем всех желающих и перед встречей напоминаем, что познакомиться с прозой Вячеслава Алексеевича можно на сайте нашей библиотеки по следующим ссылкам: