Очередной этап проекта «Чуйский тракт - дорога через время и пространство» завершен

В Национальной библиотеке 3 ноября в очно-заочном формате состоялся заключительный семинар Библиотечного общества Республики Алтай по проекту «Чуйский тракт – дорога через время и пространство». Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Председатель Библиотечного общества С.К. Штанакова подвела итоги работы по проекту и поблагодарила коллективы библиотек, принимавших выставку в июле-августе 2022 г., за креативный подход к экспонированию.

Руководитель проекта Л.Н. Мукаева и менеджер проекта Т.П. Шастина на основе яркой презентации рассказали о всех этапах работы над проектом, подвели итоги реализации проекта и наметили перспективы дальнейшего развития темы.

Участники семинара дали высокую оценку коллективной работы над проектом.

Начался новый этап в реализации проекта «Чуйский тракт – дорога через время и пространство» Начался новый этап в реализации проекта «Чуйский тракт – дорога через время и пространство» Начался новый этап в реализации проекта «Чуйский тракт – дорога через время и пространство» Начался новый этап в реализации проекта «Чуйский тракт – дорога через время и пространство» Начался новый этап в реализации проекта «Чуйский тракт – дорога через время и пространство»