Акция Национальной библиотеки «Литературный рейс»

Акция Национальной библиотеки «Литературный рейс»  давно стала  традиционной для нашего города. Вот и сегодня, 1 сентября 2022 года, сотрудники отдела информационных ресурсов столь необычно поздравили горожан с Днем знаний.

Интересная викторина, посвященная 100-летию образования Ойротской автономной области, бесплатный проезд и красивый автобус стали составляющими хорошего настроения и праздничной атмосферы. В этот раз среди участников акции оказались и постоянно проживающие в Горно-Алтайске, и приехавшие сюда недавно, и собирающиеся в скором времени покинуть нашу республику. Мы рады, что практически каждый из … пассажиров нашего автобуса поблагодарил за хорошее настроение, за интересную информацию о Республике Алтай и о Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова. А один из участников даже шутливо предложил проводить такие рейсы ежедневно, чтобы было легче собирать детей в школу.

С Днем знаний, дорогие жители и гости Горно-Алтайска!

Акция Национальной библиотеки «Литературный рейс» Акция Национальной библиотеки «Литературный рейс» Акция Национальной библиотеки «Литературный рейс»