Федеральная служба судебных приставов объявляет конкурс научных работ

Федеральная служба судебных приставов и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)» объявляет XII конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

К участию в конкурсе приглашаются:

  • студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных организаций высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики);
  • учителя права.

Конкурс проводится в два этапа:

  • первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;
  • второй этап – в центральном аппарате ФССП России. На данный этап допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется в территориальных органах ФССП России в период с 01 по 21 декабря 2020 года по месту нахождения образовательной организации.

Более подробная информация об условиях проведения конкурса размещена на интернет-сайтах территориальных органов ФССП России в разделе «Об Управлении» / «Иная деятельность, благотворительность» / «Конкурсы и фестивали».

http://fssp.gov.ru/konkurs_nauchnykh_rabot/