Печать
Конкурс веселых и находчивых библиотекарей

В преддверии профессионального праздника в Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова прошел КВН «Из всех профессий лучшая моя – библиотекарь». В нем участвовали три команды с разным стажем работы в библиотечной сфере: «Королевы библиотечных полок» (Петрова Людмила Викторовна, Дробот Ольга Сергеевна, Глазырина Екатерина Максимовна, Муйтуева Ирина Николаевна, Ямаева Урсула Николаевна), «Библио BOOKET» (Сугунушева Гульмира Турусбековна, Анохина Надежда Викторовна, Белеева Сырга Санашевна, Тайтова Лейла Михайловна, Оинчинова Марина Геннадьевна) и «БИБ-персоны» (Алексеева Валентина Владимировна, Кинова Клара Селемеровна, Шарова Вера Николаевна, Сатлаева Зинаида Александровна, Сыева Алевтина Тенжеевна).

Во всех конкурсах коллеги проявили творческие способности, смекалку, нетрадиционный подход к выполнению заданий. Не смотря на устойчивое мнение в обществе, что библиотекарь – профессия серьезная и скучная, смех ни на минуту не смолкал в зале. Команды показали, что и в этой сфере деятельности много интересного, необыкновенного и неординарного.

Мы поздравляем с победой команду «Королевы библиотечных полок», которые вырвались вперед с небольшим отрывом, и желаем всем сотрудникам библиотеки оставаться такими же позитивными, активными и творческими!

Конкурс веселых и находчивых библиотекарей
Категория: Новости
618