Печать

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» 2023

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» — это, ставшее уже традиционным, зрелищное музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы России.

Самые сильные и талантливые исполнители из разных частей страны собираются на одной сцене и сражаются за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов. Конкурс проводится при поддержке Министерства обороны РФ и Министерства Культуры РФ.

В новом сезоне Республику Алтай представляет вокальная группа «Квартет ПРО». Участники группы являются выпускниками Московского хорового училища им. Свешникова, вокалисты с дирижерским образованием, продолжающие обучение в Академии хорового искусства им. Попова.

«Квартет ПРО» - вокальная группа, имеющая за плечами классическое музыкальное образование. Уникальные вокальные данные позволяют исполнять разнообразный репертуар от классических произведений до современной эстрады. Музыканты работают в различных направлениях, вдыхая новую жизнь в старые и новые любимые хиты. Их манера подачи, стиль исполнения, высокий профессионализм, разнообразный репертуар отзываются в душе каждого слушателя.

Эфиры и голосование будут проходить еженедельно с 8 апреля 2023 года. Более подробную информацию о датах проведения голосования можно узнать на сайте телеканала: зазвезду.рф

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» 2023

Категория: Новости
700