Печать
В День работника культуры  в Национальной библиотеке

В Национальную библиотеку Республики Алтай имени М.В. Чевалкова 25 марта пришли депутат Горно-Алтайского городского Совета Елена Викторовна  Комиссарова и активисты молодёжной организации «Молодая Гвардия Единой России», чтобы поздравить сотрудников главного книжного хранилища региона с Днём работника культуры.

В своем сердечном выступлении Елена Викторовна выразила благодарность библиотекарям за преданность профессии и стремление оберегать культурное наследие Республики Алтай, она высоко оценила роль библиотеки в культурной жизни города и, в частности, в жизни городского школьного сообщества. Особо депутат отметила обновленные современные интерьеры библиотеки, способствующие комфортному общению читателя с книгой. Торжественное поздравление закончилось приятной нотой – всем собравшимся молодогвардейцы подарили цветы и пожелали успехов в работе и доброго здоровья.

В ответном слове директор библиотеки Светлана Кимовна Штанакова сказала, что библиотекой делается многое для  продвижения книги в молодежной среде, и пригласила гостей-молодогвардецев чаще бывать на наших мероприятиях.

Долго не сходили улыбки с лиц библиотекарей, расходившихся с цветами по своим рабочим местам. Праздничный день  в этом году благодаря инициативе молодежи получился необычным.

В День работника культуры  в Национальной библиотеке В День работника культуры  в Национальной библиотеке
Категория: Новости
908