Печать
Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества, Российский комитет Программы ЮНЕСКО «Информация для всех», Министерство культуры Республики Алтай, Национальная библиотека имени М.В. Чевалкова при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации 28-29 апреля 2022 г. проводят Межрегиональный научно-практический семинар «Продвижение чтения в России: цели, задачи, достижения, проблемы и перспективы». Основные задачи семинара: обсуждение вопросов национальной и региональной политики и библиотечной деятельности в сфере поддержки и развития чтения, содействие совершенствованию библиотечных форм работы по продвижению книги и чтения. К участию в семинаре приглашаются представители библиотек, образовательных учреждений, издательств, книготорговых предприятий, СМИ, других организаций и органов управления в сфере науки, культуры, образования, коммуникации и информации, читатели-книголюбы.

Межрегиональный центр библиотечного сотрудничества, Российский комитет Программы ЮНЕСКО «Информация для всех», Министерство культуры Республики Алтай, Национальная библиотека имени М.В. Чевалкова при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации 28-29 апреля 2022 г. проводят Межрегиональный научно-практический семинар «Продвижение чтения в России: цели, задачи, достижения, проблемы и перспективы».

Основные задачи семинара: обсуждение вопросов национальной и региональной политики и библиотечной деятельности в сфере поддержки и развития чтения, содействие совершенствованию библиотечных форм работы по продвижению книги и чтения.

К участию в семинаре приглашаются представители библиотек, образовательных учреждений, издательств, книготорговых предприятий, СМИ, других организаций и органов управления в сфере науки, культуры, образования, коммуникации и информации, читатели-книголюбы.

Категория: События (К)
986