Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Национальная библиотека имени М.В. Чевалкова поздравляет вас с главным государственным праздником — Днём России!

В этот день мы говорим о патриотизме и жизненных ценностях в сердце каждого из нас, вспоминаем многовековую историю нашей страны, мечтаем о счастливом благополучном будущем, восхищаемся красотами нашей природы, уникальной культурой и богатыми народными традициями.

Сегодня без преувеличения можно утверждать, что краеведческая деятельность библиотек направлена на сохранение исторической памяти, исторического и культурного наследия прошлого и настоящего.

Пусть этот праздник будет наполнен самыми радостными эмоциями, гордостью за российский народ, заботой о нашей земле, любовью к родным и близким, чувством единения, великодушия и взаимопомощи!

Обратите внимание: 12 и 13 июня библиотека не работает.

Пользуйтесь электронными ресурсами.

Будем рады встретиться с вами в библиотеке 14 июня!