Печать
Презентация сборника докладов  Межрегионального форума молодых специалистов в библиотечном деле «Библиотека- ступень к самореализации»

Сегодня, 25 сентября в актовом зале Национальной библиотеки Республики Алтай имени М.В. Чевалкова, г. Горно-Алтайск в рамках Межрегионального форума молодых специалистов в библиотечном деле «Библиотека- ступень к самореализации», который реализуется с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» состоялась презентация сборника докладов Межрегионального форума молодых специалистов в библиотечном деле «Библиотека- ступень к самореализации».

Для гостей и членов РОО «Библиотечное общество РА» был представлен Сборник докладов, в который вошли работы библиотекарей – участников Форума. В рамках встречи обсудили темы выступлений, оценки экспертов, были отмечены наиболее яркие работы. В сборник вошло более 60 работ на актуальные темы: модернизация библиотек, цифровизация фонда, роль библиотеки в сохранении национальной культуры и родного языка. Сборник докладов доступен в традиционном и электронном форматах.

В мероприятии приняло участие 30 человек.

Выпуск данного сборника имеет большое социальное значение, так как его материалы можно использовать в качестве методического пособия для работы.

#Российскийфондкультуры, #нацпроекты, #творческиелюди, #нацпроекткультура, #Министерствокультуры

Презентация сборника докладов  Межрегионального форума молодых специалистов в библиотечном деле «Библиотека- ступень к самореализации» Презентация сборника докладов  Межрегионального форума молодых специалистов в библиотечном деле «Библиотека- ступень к самореализации» Презентация сборника докладов  Межрегионального форума молодых специалистов в библиотечном деле «Библиотека- ступень к самореализации»
Категория: Новости
302