Печать

Конкурс «Александр Сергеевич Пушкин – гордость России»

Национальная библиотека имени М.В. Чевалкова  объявляет о начале  республиканского открытого  конкурса рисунков «Александр Сергеевич Пушкин – гордость России» в рамках подготовки к празднованию Пушкинского Дня России и Дня русского языка и приглашает школьников из Республики Алтай принять в нем участие. Конкурс пройдет в  трех возрастных категориях: с 1 по 4 класс; с 5 по 7 класс; с 8 по 11 класс.

В каждой из категорий Конкурсное жюри определяет лучшую работу по следующим критериям: содержание рисунка, особенности изображения, композиционное решение, колорит. Победители в каждой номинации получат дипломы и ценные призы, а так же всем, кто предоставил работы на конкурс, будет выдан сертификат участника.

 Желаем всем участникам творческого вдохновения и приглашаем всех желающих на празднование Пушкинского Дня России и Дня русского языка, которое пройдет 6 июня 2023 года в Национальной библиотеке имени М.В. Чевалкова, где  будет оформлена  выставка работ  конкурсантов и состоится вручение призов победителям.

Вложения
Скачать этот файл (1_20230118-polozhenie.pdf)ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ[ ]524 Кб375 загрузок
Категория: Новости
1160