Печать

Продолжается набор групп на проектный практикум по историко-культурному и краеведческому туризму для экскурсоводов (гидов), туроператоров, турагентов, работающих в Республике Алтай

Программа проектного практикума «Историко-культурный и краеведческий туризм для экскурсоводов (гидов), туроператоров, турагентов, работающих в Республике Алтай», включает следующие тематические блоки: –историко-культурная среда, художественная среда, природная среда; –историко-культурное и природное наследие народов Горного Алтая в их историческом развитии от древних эпох до наших дней; –историко-туристское краеведение в контексте основных туристических маршрутов в Горном Алтае и создания новых авторских маршрутов. Программа составлена в соответствии с образовательным стандартом «Туристские услуги. Экскурсионные услуги».

Проектный практикум «Историко-культурный и краеведческий туризм»– это уникальная возможность значительно расширить историко-краеведческие знания, получить ресурсную нематериальную поддержку, включая новейшую научно-обоснованную информацию по каждому тематическому блоку; усовершенствовать коммуникативные навыки экскурсионного обслуживания и обрести стимул для креативной разработки новых авторских экскурсионных маршрутов по Горному Алтаю.

На практикум приглашаются гиды, экскурсоводы, туроператоры, турагенты, работающие в Республике Алтай; преподаватели колледжей, участвующие в реализации основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования в сфере экскурсоведения и туризма, а также все желающие расширить свои знания о нашем регионе.

Форма обучения–очно-заочная. Начало занятий - по мере комплектования группы. По поводу цен обращайтесь по указанному номеру.

Запись по телефону: 7(38822)2-30-41

Категория: Новости
665