Выставка Союза фотографов дикой природы

Национальная библиотека имени М.В. Чевалкова приглашает жителей и гостей города познакомиться с выставкой «Живой мир», которая уже год путешествует по стране. Экспозиция размещена в библиотеке по инициативе ФГБУ «Национальный парк «Сайлюгемский», а организатор выставки - Союз фотографов дикой природы. Авторов фотоснимков объединяет любовь и уважение к природе, восторг перед ее красотой, разнообразием и мудростью; желание поделиться этим с окружающими.

Здесь представлены фотографии, сделанные в самых разных местах планеты: от Таймыра до Южной Америки, от Калмыкии до Юго-Восточной Азии – там, куда сложно добраться обычному туристу.

Впечатляющее разнообразие видов живых моделей, разные стилевые решения - каждый посетитель найдет на выставке что-то интересное для себя. А если некоторые работы вызовут неоднозначную реакцию, тем интереснее! Творческий процесс живой и неоднозначный, а восприятие зрителями созданного – самая важная часть жизненного цикла любого художественного произведения, в том числе и фотографии дикой природы.

Уважаемые читатели! Ждем вас на выставке с 21 марта по 23 апреля!

Выставка Союза фотографов дикой природы Выставка Союза фотографов дикой природы Выставка Союза фотографов дикой природы